13.03.2018

Много предотвратимых случаев рака, не диагностированных достаточно рано несмотря на показ быть доступным, говорят CDC

Американские Центры по контролю и профилактике заболеваний (CDC) говорят много случаев рака, которым можно было препятствовать статьпередовой диагностируются слишком поздно, несмотря на доступные скрининг-тесты, которые, если осуществлено более широко, поймал бы большераковые образования достаточно рано для лечения, чтобы быть эффективным. …

iPhone X отлили в жидком золоте

Российский бренд люксовых смартфонов Caviar представил новый дизайн iPhone X, в котором возвращен популярный оттенок желтого золота. Об этом «Ленте.ру» поведал пресс-секретарь бренда во вторник, 13 марта.

На поверхность корпуса нанесен узкий слой золота 999 пробы. Модели представлены в двух предположениях: Caviar Classic Gold с рельефной поверхностью и Caviar Classic Liquid Gold (с имитацией «текучей» поверхности, как будто бы меняющей форму в руках обладателя). На задней крышке в первый раз в истории Caviar воспроизведено яблоко — логотип компании Apple, создателя iPhone. …

Потребность в стратегиях обратиться к сверхдиагнозу при раке

Много случаев рака, диагностировавших скрининг-тестами, не предназначены, чтобы вызвать симптомы или смерть и поэтому представить феномен, известный как сверхдиагноз. И потому что сверхдиагноз приводит к ненужному лечению и другому вреду, важно развиться клинический и стратегии исследования определить количество, признать, и лечить его, согласно обзору изданным онлайн в Журнале Национального Онкологического института. …

Травмирующие воспоминания

Исследователи из института мозга Квинсленда узнали, из-за чего травмирующие воспоминания так тяжело забыть.

 

Многим людям, имеющим дело с травматическими воспоминаниями, оказывает помощь когнитивная поведенческая терапия – но не всецело: случаются рецидивы. Но сейчас нейробиологам больше известно о том, что происходит в мозга, в то время, когда мы возвращаемся к ужасающим переживаниям, так что скоро доктора смогут более действенно лечить такие состояния, как посттравматическое стрессовое нарушение (ПТСР). …

Пациенты рака простаты должны продолжать высматривать другие болезни, исследование

Новое исследование нашло, что из-за превосходных возможностей выживания пожилых людей, диагностированных с молодым раком простаты с низким – к опухолям умеренного сорта, они не должны прекращать высматривать другие болезни как другие раковые образования и сердечно-сосудистые заболевания, потому что, как правило, этоони, что они умрут от, точно так же, как мужчины без рака простаты. …

Блог Брикса