21.03.2018

Google Voice доступна уже почти по всему миру, включая Украину

voice

К работе интернет-телефонии Гугл Voice, которой уже больше двух лет пользуются обитатели Соединенных Штатов, день назад подключилось большая часть государств, включая Украину.На данный момент работа интегрирована в web-интерфейс почты Gmail, но нельзя исключать, что со временем окно вызова покажется везде, включая Гугл+ и мобильные клиенты. …

Avastin порождение желудочно-кишечных перфораций, нового приема испытания рака яичника, приостановленного Genentech Inc

Genentech Inc решила не зарегистрировать больше волонтеров в свое исследование Avastin для лечения рака яичника, потому что больше людей, чем они ожидали, испытал желудочно-кишечные перфорации – приостановка произошла после того, как компания встретилась с FDA.У наших из 44 пациентов на испытании, пять были желудочно-кишечные перфорации. …

Лекарство от рака Avastin, связанное с анемией во врачах испытаний компании, предупреждают

В понедельник, американское Управление по контролю за продуктами и лекарствами (FDA), размещенная на ее веб-сайте, копии письма от Genentech Inc, производителей ракалекарственное средство Avastin, медицинским работникам, который предупреждает их об анемии типа, замеченной в пациентах клинического испытания, отнеслось с Avastin в сочетании с PfizerСутент Инка (малат сунитиниба). …

Испытание на животных может перегнать ‘орган на чипе’

Американское исследование, успешно использовавшее «легкое на чипе», чтобы подражать побочному эффекту лекарственного средства химиотерапии, приближает день, когда разработчики лекарственного средства используют«орган на чипе» методы, чтобы заменить более традиционные подходы как испытание на животных и клеточные культуры, которые являются дорогостоящими и трудоемкими. …

Блог Брикса