22.03.2018

Мощный идентифицированный супрессор опухоли рака молочной железы

Исследователи идентифицировали регулирующий ген белок Runx3 как мощный супрессор роста опухоли в раке молочной железы и нашлито, что это, скорее всего, делает это путем регулирования клеточной реакции на циркулирующий эстроген, процесса позади положительного рецептора эстрогенаРак молочной железы (ER-positive), составляющий более чем 70% человеческого рака молочной железы. …

Графен показывает потенциал антирака

Ученые обнаружили, что графен наноматериала может предназначаться инейтрализуйте стволовые клетки рака, и не токсично к здоровым клеткам, предполагая, что это можетимейте потенциал, чтобы лечить диапазон раковых образований с меньшим количеством побочных эффектов, чем многие токлечение.Графен разрушает сигналы на мембране стволовой клетки рака. …

Ожирение может влиять на реакцию на лечение рака молочной железы

Эксперты подвергали сомнению, являются ли подавляющие гормон препараты лучшим лечением для страдающих ожирением женщин, потому что у них все еще есть более высокие уровни эстрогена, чем нормальные женщины веса даже после лечения. Институт Исследований рака в Лондоне и Руаяля Марсдана Доверие Фонда Государственной службы здравоохранения, проводимое исследование и найденный, что подавляющие гормон препараты действительно значительно уменьшали уровни эстрогена в страдающих ожирением женщинах, однако те уровни все еще, более чем удвоил нормальный уровень женщины веса. …

Рак яичника может явиться результатом Подобных Стеблю клеток

Ученые обнаружили, что яичник содержит группу клеток, подобных стволовым клеткам, которые могут видоизмениться, чтобы сформировать опухоли. В исследованиияичники мыши, они нашли, что могли уговорить подобные стеблю клетки, чтобы стать злокачественными путем выключения двух подавляющих опухоль генов. Исследованиевероятно, чтобы сделать значительный вклад в то, что мы знаем о раке яичника. …

Расширение талий может способствовать росту рака

Клетки жировой ткани (названный жировыми клетками стромы), которые расширяются у страдающих ожирением людей, вызывают и поддерживают рост опухоли, сообщили исследователи в Институте Молекулярной Медицины в Университете научного центра здоровья штата Техас в Хьюстоне в журнале Cancer Research. Авторы полагают, что обнаружили, почему у страдающих ожирением больных раком обычно есть неблагоприятные прогнозы по сравнению с худыми людьми. …

Блог Брикса