23.03.2018

Рецидивная глиобластома – области лечения опухоли по сравнению с лучшей стандартной химиотерапией, сравнением

20 ноября Новокьюр объявил, что долгосрочное наблюдение следует из Фазы III расследование EF-11, сосредоточившееся на полном выживании в людях, страдающих с рецидивной глиобластомой multiforme (GBM), были представлены доктором Эриком Т. Вонгом, Соруководителем, Центр Опухоли головного мозга, Медицинским центром Диаконисы Бет Исраэль в Бостоне. …

Зонд “Кассини” сделал фото сразу 5-ти спутников Сатурна

зонд

К работе интернет-телефонии Google Voice, которой уже больше двух лет пользуются жители Соединенных Штатов, сутки назад подключилось большинство стран, включая Украину.на данный момент эта работа недорога на 38 языках и трудится более чем в 150 странах, пишут znaki.fm.Условия применения работы на первый взгляд не отличаются от американских – нет платы за соединение, вероятно набирать как стационарные, так и мобильные номера, пополнение счета производится через Google Checkout. …

Блокирование рециркуляторной системы рака

Согласно исследованию, изданному в Продолжениях Национальной академии наук, исследователи в Медицинской школе Перельмана, Онкологическом центре Абрэмсона и Школе или Искусствах и Науках в Университете Пенсильвании разработали новое лекарство по имени Lys05, блокирующий процесс рециркуляции в раковых клетках, таким образом предотвращая аутофагию – на который раковые клетки полагаются, чтобы избежать повреждения от химиотерапии и другого лечения. …

Блог Брикса