02.04.2018

Мозговой белок ‘может подавить беспробудное пьянство’

Исследователи из Медицинской школы Университета Северной Каролины в Чапел-Хилле сообщают по своей природе о Нейробиологии открытие, что естественный мозговой белок может подавить питье алкоголя разгула.NPY мог быть полезным лечением для алкогольных заболеваний и может также препятствовать тому, чтобы некоторые люди стали алкогольным иждивенцем, по словам исследователей. …

Ваша Болонья имеет имя? Это может быть ДИАБЕТ

Новое исследование находит, что обработанные продукты, такие как Болонья и хот-доги могут увеличить Ваш риск диабета 2 типа на почти половину, и что путем получения белка от других богатых источников такой как чокнутого, целое зерно и молочные продукты низко в жире, это будет фактически иметь обратный эффект. …

Заводы с желтым пигментом могут защитить зрение

Женщины до 75, поглощающие заводы, содержащие лютеин и зеаксантин, желтые пигменты, могут иметь более низкий риск заболевания болезнью глаз возрастное макулярное поколение (AMD), сказать исследователей из университета Висконсина и Каротиноиды в Возрастном Исследовании болезни глаз (CAREDS) Research Study Group. …

Как наши мозги дифференцируют информацию о местах и лицах?

Нейробиологи показывают, как мозг в состоянии сосредоточить внимание на объектах, таких как чье-то лицо, когда подарено диапазон визуальной информации.Этот вид внимания – который был бы, позволяет нам выбирать лицо, которое мы признаем из толпы людей – назван «основанным на объекте вниманием».

Ученые ранее знали намного меньше об этом, чем «пространственное внимание», включающее сосредоточение на определенном местоположении. …

Блог Брикса