17.04.2018

Атравматичный монитор крови в реальном времени мог разрезать переливания во время операции

Новый атравматичный непрерывный монитор крови мог сократить количество переливаний крови, данных во время операции, согласнорезультаты маленького клинического испытания представлены на конференции в США в понедельник.Отчет испытания, представленного в американском Обществе годового собрания Анестезиологов в Сан-Диего 18 октября, показалто использование только обычное тестирование лаборатории, чтобы измерить уровни гемоглобина во время операции привело к 4,5% пациентов, имеющих необходимость иметь aпереливание крови во время их действия, по сравнению с только 0,6%, уровни эритроцита которых были также измерены с атравматичным «оперативным» монитором. …

Новый Ford Focus

На рынок выйдут седан, универсал и хэтчбек, и добавили шикарную версию Focus Vignale. Новинка больше предшественника, исходя из этого пассажиры позади взяли дополнительное пространство. Focus 4-й генерации имеет броскую наружность и уже в базе богатую комплектацию.

 

Особенно богато выглядят авто с автоматическими коробками, тумблер тут в виде шайбы как в дорогих Jaguar и Land Rover. …

Hemacord – Первый продукт пуповинной крови, одобренный FDA

FDA одобрила HEMACORD, первый продукт пуповинной крови когда-либо, чтобы быть одобренной в США. Это использовало в гематопоэтических процедурах пересадки стволовых клеток для людей с нарушениями, влияющими на кроветворную систему – известный как гематопоэтическая система. Потенциальные пациенты включают тех с некоторыми видами раковых образований крови, а также людей с наследственными нарушениями метаболической и иммунной системы. …

Маленькие дети не должны пить водопроводную воду, радиоактивный йод слишком Высоко говорят должностные лица Токио

После того, как радиоактивные уровни йода, как нашли, превысили правовые ограничения в средстве для очистки воды, должностные лица Токио попросили родителей не позволить своим младенцам выпить водопроводную воду. Даже при том, что пораженная землетрясением ядерная установка Фукусимы Daiichi, кажется, находится под контролем, должностные лица сказали йод, который 131 уровень может все еще быть слишком высоким для младенцев, чтобы потреблять в некоторых частях города. …

Блог Брикса