26.04.2018

Физическое снижение у пожилых людей, более острых, если уровни витамина Е являются низкими

Пожилой человек, уровни в крови витамина Е которого являются низкими, более вероятно, испытает более быстрое физическое снижение, чем пожилой человек, уровни которого нормальны, говорят исследователи из Йельской Медицинской школы. Низкая концентрация в сыворотке витамина Е является показанием относительно бедной пищи. …

Задержанная пуповина, зажимающая после рождения лучше для здоровья ребенка

В более богатых странах это – установившаяся практика, чтобы зажать пуповину ребенка спустя меньше чем минуту после рождения. Но недавний обзор изданных исследований предлагает задержать зажим пуповинырезультаты на более здоровых уровнях силы в младенцах и это преимущество перевешивают немного более высокий риск развивающейся желтухи. …

Показ и смертность от рака простаты в рандомизированном европейском исследовании

UroToday.com – Использование PSA, проверяющего на обнаружение и лечение рака простаты (КОЛПАЧОК), было спорно. Две статьи об этой теме появляются в онлайновом выпуске 18 марта 2009 The New England Journal of Medicine. Эта статья профессора Шодера и партнеров и другого доктором Андрайолом и коллегами оба рассматривается в Urotoday. …

Связанные с пересадкой смертельные случаи могли быть уменьшены путем изменения текущих критериев соответствия донорам

Согласно исследованию, изданному Онлайн Сначала при Онкологии Скальпеля, связанные с пересадкой смертельные случаи могли быть значительно уменьшены путем выбора реципиентов и доноров, лучше подобранных, по сравнению с тем, что в настоящее время требуется для трансплантации пуповинной крови. Открытия должны изменить общепринятую практику в способе, которым реципиенты пуповинной крови и доноры отобраны и подчеркивают важность для больших инвестиций в общественные банки пуповинной крови из-за значения HLA соответствие на выживании. …

Чат 18 плюс поможет вам найти свою половинку

Как продемонстрировали изучения, люди, у которых дома имеется интернет, не страдают от одиночества в личной жизни – в отличие от тех, кто не пользуется этим современным средством коммуникации.

Среди постоянных пользователей Интернета значительно меньше холостяков, чем людей, у которых дома нет доступа к сети. «Не смотря на то, что прошлые работы продемонстрировали, что влияние Интернета на людей возможно неоднозначным, мы думаем, что Сейчас он играется огромную роль в поиске романтического партнера», – говорят ученые из Стэндфордского университета, каковые опросили более 4000 человек, 3000 из которых пребывали в браке либо романтических отношениях. По данным опроса, 82,2% опрощеных, у которых был постоянный доступ к Интернету, не были одинокими. Среди тех, кто не пользовался Интернетом дома, партнер либо муж были только у 62%. …

Блог Брикса