30.04.2018

Омега 3 богатых продукта защищает старших от возрастной макулярной дегенерации (AMD)

У старших, диеты которых богаты омегой 3 жирных кислоты, есть значительно более низкий риск развивающейся AMD (возрастная макулярная дегенерация) по сравнению с другими людьми того же возраста, ученые показали в журнале Ophthalmology. Хорошие источники Омеги 3 с являются жирной рыбой холодной воды, такой как сардины, анчоусы, макрель, сельдь и лосось, а также несколько типов моллюска. …

Пожилой осенний риск намного Ниже с осуществлением и витамином D

У людей в возрасте 65 или больше, кто регулярно осуществляет и берет добавки витамина D, есть значительно более низкий риск того, чтобы падать по сравнению с другими старшими, исследователями из Высшей школы здравоохранения Университета Дрекселя, США написали в статье, опубликованной в Летописи Терапии. …

Google рассекретил служебные материалы российских чиновников

google

В поисковой выдаче Google и Mail.ru отысканы служебные документы русских национальных ведомств и министерств, кое-какие из которых помечены грифом «секретно».Для получения ссылок на них достаточно вбить в строчок запроса текст «allintitle: для служебного пользования site:gov.ru». По определенным запросам посредством Гугл пользователи смогли отыскать документы, расположенные на двух сайтах – gov.ru и gov.ua. …

Блог Брикса