02.05.2018

Самооборона Майдана пополнилась "киберсотней" для борьбы в интернете

майдан

В Facebook зарегистрировали группу "Киберсотня", участники которой собираются поддерживать самооборону Майдана."Мы, неравнодушные патриоты, каковые по различным обстоятельствам не смогут находиться в рядах Самообороны Майдана либо добровольцев на самом Майдане в Киеве физически, решили создать гражданское сообщество "Киберсотня" из интернет-активистов, каковые готовы объединяться, координироваться с представителями Самообороны Майдана и других публичных объединений, разрабатывать и организовано прибегать к всевозможным точечным, но массовым действиям, применяя возможности сети интернет в рамках законного поля с целью причинения давления, направленного на свержение преступного режима в стране и успехи отечественной основной цели – получение честности, справедливости и уважения для каждого человека", – выделяется в заявлении. …

Простой анализ, чтобы предсказать преэклампсию в поле зрения

Команда британских исследователей нашла, что женщины, развивающие преэклампсию во время беременности, имеют ниже, чем нормальные уровни маркерного белка вих кровь на трехмесячной стадии и это могло открыть дверь в развитие простого анализа крови на это потенциально опасное для жизниусловие.Исследование, финансировавшееся Британским сердечным фондом (BHF), было во главе с профессором Дэйвом Бэйтсом от Отделения Физиологии иФармакология в Бристольском университете и издается в журнале Clinical Science. …

Цинизм связался с деменцией в новом исследовании

Циничное недоверие характеризуется убеждением, что другие мотивированы корыстными интересами. Хотя это, может казаться, просто «стакан, полупустая» точка зрения, исследователи говорят наличие этой точки зрения возможности увеличений развивающейся деменции.Исследователи, во главе с Anna-Малией Толппэнен, доктор философии, Университета Восточной Финляндии в Куопио, издают свои результаты исследования в журнале Neurology. …

Исследователи ‘полностью изменяют симптомы болезни Альцгеймера у мышей с новым составом

Больше чем у 5 миллионов человек в США есть болезнь Альцгеймера, и это число, как оценивается, увеличивается до 16 миллионов к 2050. Такие фигуры подчеркивают важность обнаружения нового лечения для условия, и новое исследование из Сент-Луисского университета в Миссури могло обеспечить просто это. В исследовании мыши исследователи смогли полностью изменить симптомы болезни Альцгеймера с помощью недавно созданного молекулярного состава. …

Блог Брикса