10.05.2018

Наследственная слепота – исследователи показывают новые методы для обнаружения причин

Согласно исследованию, изданному в последней проблеме американского Журнала Человеческой Генетики, исследователи из Лидсского университета в сотрудничестве с учеными из Университета Флиндерса в Аделаиде, Австралия, использовали методы упорядочивания ДНК следующего поколения, чтобы обнаружить причины редких форм наследственных глазных нарушений, включая катаракты и глаукому в маленьких детях. …

Два гена, связанные с амиотрофическим боковым склерозом (болезнь Лу Герига)

Два видоизмененных гена приводят к деструкции невроцитов в АЛЬСЕ (амиотрофический боковой склероз), также известный как болезнь Лу Герига или Болезнь Мотонейрона в Соединенном Королевстве, исследователях от Св. Джуда, о котором Детский Научно-исследовательский госпиталь сообщил в журнале Nature.

Они добавили, что мутации также связаны с развитием других связанных дегенеративных заболеваний. …

Роговичные пломбы могут устранить необходимость очков для чтения

Имплантируемые глазные устройства звонили, роговичные пломбы разработаны, чтобы исправитьпресбиопия – возрастная потеря близкого видения, влияющего на более чем миллиард человекво всем мире. Делегаты на недавней научной встрече учились как одно такое устройство -пломба KAMRA – улучшилась около видения достаточно хорошо для 80% участников исследования кбудьте в состоянии прочитать газету, не ухудшая далекое видение расстояния для общегодействия, такие как вождение. …

Carbendazim в апельсиновом соке – FDA сообщает ассоциации продуктов сока

Следующее является приложением к Письму FDA в Ассоциацию Продуктов Сока, датированную 9 января 2012. Эта информация будет обновлена, как адекватная, в пятницу каждой недели.27 января 2012FDA в настоящее время проверяет образцы поставок апельсинового сока из всех стран и производителей, импортирующих их продукты в США, а также импортированные и готовые изделия из отечественных производителей предусмотрительно, чтобы гарантировать, что нет никаких проблем безопасности с точки зрения carbendazim остатков в апельсиновом соке в США. …

Блог Брикса