11.05.2018

Меланома умирает от натурального вещества завода Gossypin в лабораторных анализах

Впервые, с помощью лабораторных анализов на клеточных культурах и мышах, исследователи в США показали что холин, естественноевещество, найденное на заводах, может быть эффективным лечением против меланомы, самой смертельной формы рака кожи.Hareesh Nair Техаса Биомедицинский Научно-исследовательский институт и коллеги, пишут об их результатах исследования в апрельской проблеме Молекулярного РакаТерапия. …

Недоедание и причина голодания воспаленный кишечник

Голодание и недоедание являются все еще основными проблемами и главными причинами смертности во всем мире. Более чем миллиард человек голодает в бедных странах, и недоедание влияет на богатые страны, также.

Врачи знали больше века, что диета, недостающая содержаний белка или низких уровней аминокислот, которые являются стандартными блоками белков, может вызвать симптомы как диарея, воспламененный кишечник и другие нарушения иммунной системы, которые ослабляют тело и могут потенциально оказаться фатальными. …

Эйджент орандж: ученые, оскорбленные в ‘мазке’ против мертвого коллеги

Известным ученым из исследования, промышленности и академии сообщаютбудьте оскорблены в предложении, сделанном в газете Guardian британского \что последнееСэр Ричард Долл, установивший связь между курением легкого и ракомпозволенный его работу консультирования в промышленности, чтобы влиять на его объективность как aученый. …

Дрожь тела имеет генетическую причину

Существенная дрожь (ET), ненамеренное встряхивающее движение (дрожь), появляющаяся с движением, особенно при выполнении точного прекрасного движения, является самым распространенным двигательным расстройством, и это становится все более и более частым с увеличивающимся возрастом. Последняя проблема американского Журнала Человеческой Генетики теперь показывает, что исследователи из Монреальского университета и его связанной ЧУ Зайнте-Юстине и больницы ПРИЯТЕЛЯ умели связывать некоторые случаи Существенной дрожи (ET) к определенной генетической проблеме. …

Блог Брикса