29.05.2018

Синтетический белок EP67 повышает иммунную систему, чтобы отбить грипп

Синтетический белок, известный как белок, EP67, как находили, повысил иммунную систему и отбил грипп перед человеком, заболевает, исследователи Университета Сан-Диего в Дональде П. Шили, о котором Центр BioScience сообщил в PLoS Один. Авторы добавили, что иммунные системы людей становятся активированными в течение всего двух часов после получения EP67. …

Большое исследование генома находит гены позади распространенных заболеваний

В самом большом когда-либо учатся изданный до настоящего времени, консорциум британских ученых обнаружил более чем 20 способствующие генов и области генома человекак болезням, таким как диабет, ревматоидный артрит и ишемическая болезнь сердца.Исследование Консорциума Контроля Wellcome Trust за 9 миллионов фунтов является сотрудничеством 200 британских ученых из 50 команд в десятках британских учреждений. …

Люди с низким витамином D живут более короткими жизнями

Исследователи в Австрии и Германии нашли, что у людей, у которых есть низкие уровни витамина D, более вероятно, будет более короткая продолжительность жизни, чем людикто не делает. Дальнейшие испытания были бы необходимы, чтобы узнать, вызывает ли недостаточный витамин D фактически раннюю смерть, сказали исследователи, так как их исследование былоне разработанный, чтобы установить причину, но они были осторожно оптимистичны о причинной связи. …

Исследователи пишут сначала всесторонний атлас человеческих генов

Лучше понять, почему и как работы болезни в человеческом теле, ученые все более и более поворачиваются к генетике для ответов. Теперь, многочисленная международная команда сделала первую подробную карту того, как гены работают в клетках и тканях человеческого тела.Они издали свое исследование в ряде бумаг, две из которых появляются в журнале Nature. …

Блог Брикса