05.06.2018

Сигнализация белка VEGF помогает возобновить стволовые клетки при общем раке кожи

Новое исследование из Бельгии, изданной по своей природе на этой неделе, показывает, что VEGF, сигнальный белок, который известенчтобы отрегулировать формирование новых кровеносных сосудов, имеет двойную роль в помощи раковым клеткам вырастить и сформировать опухоли в сквамозной клетке кожирак, общий рак у людей. …

Перцы чили могли снизить риск рака ободочной и прямой кишки?

Хорошие новости для пряных любителей еды; активный ингредиент, найденный в перцах чили – капсаицин – мог снизить риск рака ободочной и прямой кишки, согласно новому исследованию, изданному в Журнале Клинического Расследования.Исследователи нашли, что капсаицин – компонент, дающий перцам чили их высокую температуру – активировал рецептор боли у мышей, уменьшивших развитие опухоли в их пищеварительном тракте. …

Исследование находит, что МРНК VEGF вызывает злокачественное развитие опухолевых клеток

Новое исследование издается в журнале PLoS Medicine открытого доступанаходит, что сосудистый фактор-A эндотелиального роста (VEGF), регулируетразвитие опухолей и может быть целью лечения ракаметоды лечения. Исследователь Кииоши Мэзуда (Отделение Науки Стресса,

Институт медицинских биологических наук, университет выпускника ТокусимыШкола, Токусима, Япония), и коллеги отмечают, однако, это anti-VEGFмонотерапия была менее эффективной, чем регулярная химиотерапия приклинические испытания. …

Активисты разработали дополнение к браузеру, которое бойкотирует принадлежащие ПР сайты

активист

При применении данного дополнения, пользователь будет получать предупреждение, в случае если сайт принадлежат участникам Партии регионов.Активисты призывают регионалов выходить из партии и публично заявить помощь Евромайдану.Активисты создали дополнение к web-браузеру bojkott_the_party_of_regions, которое выдает предупреждение о том, что сайт в собственности участникам Партии регионов. …

Блог Брикса