06.06.2018

Что такое Wellbutrin (бупропион)? Каковы побочные эффекты Wellbutrin?

Wellbutrin (бупропион) является атипичным антидепрессантом aminoketone класса препаратов.Wellbutrin обычно предписывается, чтобы лечить депрессию и в настоящее время является одним из наиболее прописанных антидепрессантов в США.Это часто предписывается по другим антидепрессантам, потому что побочные эффекты, такие как увеличение веса или половая дисфункция менее распространены. …

Аутизм, связанный с проблемами иммунной системы, найденные новые доказательства

Согласно исследованию в Международном журнале в апреле 2012 Развивающейся Нейробиологии, плазма детей с нарушением аутизма (AD) имела значительно более низкие уровни различных цитокинов, по сравнению с тем из несвязанных здоровых сибсов от других семей, у которых были члены семьи с нарушениями спектра аутизма (ASD). …

Опухоли создают условия, ослабляющие иммунную реакцию

Опухоли в пациентах меланомы заставляют иммунную защиту тела слабеть до пункта, где она не в состоянии убить раковые клетки при опухоли, согласно новому исследованию, изданному в Журнале Клинического Расследования.Исследователи, во главе с доктором Софией Караджиэннис и профессором Франком Нестлом в Королевском колледже в Лондоне, Великобритания, также нашли потенциальный биомаркер антитела, который мог помочь определить, какое лечение является лучшим для различных людей. …

Белок в цели потенциала ядра клетки рака молочной железы новых лекарств

Связанная с эстрогеном альфа рецептора (ДОПУСКАЮТ ОШИБКУ?), белок в ядре клеток рака молочной железы, играет ключевую роль в росте агрессивных опухолей – новые лекарства, подрывающие активность белка, мог бы помочь лечить некоторые типы рака молочной железы, известного как рецептор эстрогена отрицательные раковые образования, сообщили исследователи от Онкологического института Герцога в журнале Cancer Cell. …

Блог Брикса