15.06.2018

Большие дозы кофеина непосредственно увеличивают силу мышц и выносливость во время относительно активности Низкой Интенсивности

Новое исследование показывает увеличенную мышечную деятельность в субмаксимальных действиях, которые у людей могут колебаться от повседневных действий до того, чтобы бежать марафон.Без действующих постановлений на месте, ученые из университета Ковентри полагают, что их результаты исследования могут иметь последствия для использования кофеина в спорте, чтобы улучшить производительность. …

Гены, которые, как обнаруживают, объяснили высотную болезнь

Ученые говорят, что обнаружили, почему некоторые люди развивают хроническую горную болезнь (CMS), в то время как другие люди могут адаптироваться к большим высотам. Согласно исследованию, изданному в американском Журнале Человеческой Генетики, это – все в генах.Исследователи от Калифорнийского-университета-Сан-Диего (UCSD) говорят, что они расшифровали генетическое основание для хронической горной болезни, также известной как болезнь Монжа, которая могла потенциально привести к развитию нового лечения. …

Здоровые люди старше 50 безопасны пробежать марафоны

Исследователи нашли, что марафонцы выше возраста 50 имеют подобные временные эффекты, чем те в возрасте между 18 и 40 годами, и что любые кардиальные патологии во время марафона исчезают в течение недели после завершения расы. Исследование издается онлайн в Журнале Сердечно-сосудистого ЯМР и показывает, что безопасно для людей старше 50 пробежать марафон. …

Домашние роды и единицы акушерства могли экономить Государственной службе здравоохранения много денег?, Великобритания

Согласно исследованию, изданному в BMJ (британский Медицинский Журнал), рождая дома или в единице акушерства, может быть более безопасное и больше возможности эффективности затрат для женщин с беременностями с низким риском, у которых уже есть дети.Исследователи из Оксфордского университета исследовали 64 000 рождений в Англии между 2008 и 2010 и зарегистрировали обе нерожавших женщин (те, кто никогда не рождал) и мультирожавшие женщины (те, кто родил, прежде), чтобы оценить, рентабельность альтернативы запланировала места рождения. …

Блог Брикса