18.06.2018

Остерегайтесь опасностей долгосрочных марафонов

Врачи – кардиологи говорят, что для оптимального здоровья мы должны ограничить энергичное осуществление между 30 и 50 минутами в день.Исследователи, от Середины Святого Люка Американского Института Сердца, Канзас-Сити, США, объяснил в журнале Heart, что управление слишком долго или также быстро не делает больше хорошего к здоровью, чем умеренно энергичная процедура тридцати – пятидесяти минут. …

Rhosin – Новое лекарственное средство для остановки роста раковых клеток

Новое лекарство кандидата, разработанное исследователями в Медицинском центре Детской больницы Цинциннати, показало, чтобы мешать клеткам рака молочной железы метастазировать, согласно отчету, опубликованному онлайн в Химии и Биологии.Кроме того, лекарственное средство под названием Rhosin, как также находили, вызвало рост ранних невроцитов, названных невритами. …

Дыхательная спортивная производительность обучения и выносливости мышцы

Исследование Университета Индианы нашло, что укрепление дыхательных мышц путем выполнения ежедневных дыхательных упражнений в течение шести недель значительно уменьшило сумму кислорода эти те же мышцы дыхания, требуемые во время осуществления, возможно делая больше кислород доступным для других мышц. …

Блог Брикса