19.06.2018

Состав, созданный в OSU, мог стать важным новым антидепрессантом

Химики в Университете штата Орегон обнаружили и синтезировали новый состав, который в лабораторных испытаниях и испытаниях на животных, кажется, подобен, но может иметь преимущества перед одним из самых важных антидепрессивных лекарств в мире.Патент просили на составе и результатах исследования на изданном в Журнале Лекарственной Химии. …

Сердечная здоровая омега-3s, теперь существующая в молоке, не просто, ловят рыбу

Теперь возможно включить рыбий жир в молоко и другие основанные на молочных продуктах напитки в концентрациях достаточно высоко, чтобы вызвать сердечное здоровье, и не производя вкус или продолжительность жизни продукта, предлагает новое исследование, изданное в Журнале Молочной Науки.Не все люди наслаждаются вкусом рыбы, даже с ее большими суммами сердечно-здоровой омеги 3 жирных кислоты. …

Улучшенное раннее образование детства выплачивает долгосрочные дивиденды в лучшем здоровье

Интенсивные ранние программы обучения для детей с низким доходом, как показывалось, выдавали многочисленные образовательные преимущества, но немного исследований более широко посмотрели на свое влияние на медицинские и медицинские поведения. Новое исследование, проводимое исследователями в Высшей школе здравоохранения Почтальона Колумбийского университета, исследует эту проблему, с помощью данных от известный Проект Новичка Каролины (ABC), рандомизированное исследование контроля, зарегистрировавшее 111 младенцев в 1970-х и продолжавшее следовать за ними через возраст 21. …

Ступенчатая поставка лекарства от рака лучше, чем все в одном идет

Факт, что лечение больных раком с многократными препаратами часто приводит к лучшим результатам, чем единственное медикаментозное лечение, долго известен среди медицинской профессии. Однако исследование MIT, изданное в проблеме 11 мая Клетки, только что продемонстрировало, что заказ и выбор времени применения наркотиков могут также оказать драматическое влияние. …

Ученые создают растительное масло из сои, которое намного Более здорово, чем другие

Годы исследования доказали, что насыщенные жиры и транс-жиры забивают артерии, сделайте жестким для сердца накачать, и не ценные компоненты никакой диеты. К сожалению, они содержатся во многих продуктах. Теперь, университет исследовательской группы Миссури развил соевый боб, производящий нефть, которая является естественно низкой в насыщенных жирах и транс-жирах. …

Блог Брикса