22.06.2018

Риск рака, связанный с воспалением десен

Согласно исследованию, изданному в июньском выпускеОнкология скальпеля, воспаление десен повышает полный риск человекаиз получения рака – независимый от того, является ли человек aкурильщик или нет.Инфекции десны приводят к увеличенным концентрациям воспалительныхмаркеры, циркулирующие в их крови. Исследователи не полностьюуверенный, однако, если системное воспаление (патогенная инвазия вкровоток) или реакция иммунной системы на аффекты инфекции десныместа опухолей и полный риск рака. …

Новый рак легких экранирующие рекомендации одобрил для курильщиков старшего возраста

Рекомендации, рекомендующие ежегодное обследование на рак легких КТ низкой дозы на курильщиков старшего возраста, были одобрены Рабочей группой US Preventive Services. Рекомендации относятся к людям в возрасте между 55 и 80, кто в высоком риске для рака легких в результате тяжелого курения.

Рекомендации издаются в журнале Annals of Internal Medicine. …

Хирургия рака молочной железы, часто повторная, чтобы вынуть больше ткани

22.9% пациентов рака молочной железы, переносящих частичные мастэктомии, нужны дальнейшие операции, чтобы удалить больше ткани, исследователи сообщили в ДЛИННОЙ ХЛОПЧАТОБУМАЖНОЙ ОДЕЖДЕ (Журнал американской Медицинской ассоциации). Авторы, из Университета штата Мичиган, добавили, что ставки reexcision варьируются значительно между хирургами и клиниками/больницами; это изменение, кажется, не вызывается клиническими особенностями пациентов. …

Рак легких может бездействовать больше 20 лет

Рак легких – главная причина смерти от рака в США – может быть спрятана в пределах тела больше 20 лет, прежде чем внезапно стать быстро ростом и агрессивной болезнью, исследователи обнаружили.Рак легких является безконтрольным ростом аномальных клеток, начинающихся в одном или обоих легких, обычно в клетках та линия дыхательные пути. …

Блог Брикса