28.06.2018

Операбельность с Cetuximab расширяет жизнь при трудном к удовольствию метастатическом раке ободочной и прямой кишки

Объединение ингибитора рецептора эпидермального фактора роста (EGFR) cetuximab с обычной химиотерапией улучшает выживание у больных, у кого была полная резекция колоректальных метастазов печени, которые, как первоначально оценивалось, были неоперабельны, согласно данным, представленным в Европейском мультидисциплинарном Конгрессе рака (EMCC) 2011 года. …

Определение, каким пациентам рака мочевого пузыря можно было распространить рак: генный анализ

Ученые рака проектировали первый молекулярный анализ, чтобы предсказать, у каких пациентов рака мочевого пузыря может быть участие рака в их лимфатических узлах во время хирургии – который мог помочь врачам определить, какие пациенты являются хорошими кандидатами на предхирургическую, или неоадъювантную, химиотерапию. …

Некоторые медленные мутации рака или рост опухоли остановки

Так же, как некоторые мутации в геноме раковых клеток активно поощряют рост опухоли, казалось бы, что существуют также некоторые, которые делаютперемена и акт, чтобы замедлить его или даже остановить его, согласно новому американскому исследованию во главе с MIT.Ведущий автор, Леонид Мирни, адъюнкт-профессор физики и медицинских наук и технологии в MIT и коллег, пишет об этом удивленииобнаружение в газете, которая будет издана онлайн на этой неделе в Продолжениях Национальной академии наук. …

Хирургия повторения рака молочной железы менее вероятно, если патолог, присутствующий во время первой операции

Американское Противораковое общество оценивает, что в этом году один, 229 060 американцев будут диагностированы с раком молочной железы, и 39 920 пациентов умрут от болезни. Почти каждая третья женщина с хирургией рака молочной железы будет нуждаться в дополнительной операции, после патологической экспертизы их опухоли. …

Блог Брикса