05.07.2018

Мерк, Vertex Hepatitis Drugs Up For FDA Review на этой неделе

Гепатит. Существует пять типов гепатита: A, B, C, D и E. В инновационных новостях федеральные сотрудники министерства здравоохранения говорят, что новое лекарственное средство, чтобы лечить гепатит С, сделанный Мерком и другим от pharma гигантской Верхушки, кажется, вылечивает больше пациентов скорее, чем установленные препараты, использовавшиеся в течение двух десятилетий. …

Высокий уровень выражения EGFR при раке легких является показателем для улучшенного выживания с Cetuximab плюс химиотерапия

Высокий уровень выражения рецептора эпидермального фактора роста (EGFR) при немелкоклеточном раке легких является хорошим показателем для увеличенного выживания с cetuximab, добавленным к химиотерапии первой линии, согласно основному исследованию явился во Всемирную конференцию по Раку легких (4 июля; Амстердам, Нидерланды). …

Раннее сжатие опухоли с коррелятами Cetuximab с длительным выживанием при метастатическом раке ободочной и прямой кишки

Раннее сжатие опухоли у больных с метастатическим раком ободочной и прямой кишки лечило первую линию с ингибитором EGFR cetuximab (Erbitux), связан с длительным выживанием, покажите, что результаты явились в американское Общество Клинического годового собрания Онкологии (1-5 июня 2012; Чикаго, США).Пациенты с метастатическим принятием участия рака ободочной и прямой кишки в испытании AIO KRK0104 были рандомизированы к capecitabine плюс oxaliplatin (CAPOX) или irinotecan (CAPIRI) как первичное лечение. …

Гепатит С может лечиться с витамином B12

Раннее исследование, изданное онлайн в журнале Gut, предполагает, что пациенты с хроническим гепатитом С, получающим стандартное лечение HCV, могли значительно извлечь выгоду путем взятия добавок витамина B12.По словам исследователей, добавляя добавки витамина B12 к стандартной терапии может повысить способность тела бороться с вирусом. …

Спите меньше

Работа заокеанских экспертов, показывается самым громадным и пространным наблюдательным изучением связи между типом человека и неполадками умонастроения.

В соответствии с ее итогами, у пожилых дам, привыкшие рано укладываться и заблаговременно подниматься, существенно реже распускаются показатели стагнации. Эта взаимозависимость оставалась кроме того по окончании исправления на последовательность мутагенов внешней среды, таких как график работы и воздействие солнечных лучей. Были кроме этого взяты в рассуждение стрессоры риска процветания стагнации, такие как масса туловища, телесная инициативность, затяжные расстройства, длительность сна либо труд ночью. …

Блог Брикса