09.07.2018

Пациенты, перенесшие инсульт, извлекают выгоду из неинтенсивной физической активности, уменьшающей депрессию и повышающей восстановление

Вы должны не всегда создавать большой пот, чтобы получить заживающую выгоду физической активности.Исследование нашло, что даже низко-интенсивная программа подготовки может уменьшить симптомы депрессии и повысить результаты физиотерапии в восстановлении пациентов, перенесших инсульт.«Власть физической активности поднять алкоголь восстановления пациентов, перенесших инсульт, более сильна, чем кто-либо подозревал», сказали Сердце и исследователь Фонда Инсульта доктор Джоселин Харрис канадскому Конгрессу Инсульта, организованному совместно канадской Сетью Инсульта, Фондом Сердца и Инсульта и канадским Консорциумом Инсульта. …

Общественное улучшение мытья рук, мужчины, улучшающиеся, но женщины все еще вперед

Новое исследование показывает, что 85% американских взрослых моют их руки в общественных туалетах, увеличении 8% с 2007, по словам исследователей в Интерактивном Харрисе, которому задали работу американское Общество Микробиологии и американский Институт Очистки. Такие исследования начались в 1996, и авторы отчета показывают, что 85% являются самыми высокими, это было с тех пор. …

Действительно ли Ваши друзья являются влиянием на Ваш вес? Вероятно,

То, сколько взвешивают Ваши друзья, могло влиять на Ваш собственный вес, согласно новому исследованию, изданному в журнале PLoS ONE.Исследователи из Университета Лойола нашли, что студенты, вероятно, прибавят в весе, если их друзья были более тяжелыми, чем они были. Однако, если их друзья были более минимизированы, они, более вероятно, сократят или прибавят в весе в более медленном темпе. …

Верхняя часть бедра C вакцина показывает обещание в первом испытании

Экспериментальная вакцина против хронического гепатита С заболевания печени показала многообещающие результаты в своем первом клиническом испытании влюди, говорят исследователи из Оксфордского университета, Великобритания, кто пишет об их результатах исследования в онлайновой проблеме 4 январяНаука Переводная Медицина. …

Блог Брикса