11.07.2018

Изменение прививки от HPV является хорошей вещью, заявляет британский фонд здоровья зубов

План правительства переключить его прививку от вируса папилломы человека (HPV) от «Cervarix» до Gardasil» с сентября 2012, приветствовался британским Фондом Здоровья зубов.Ведущая благотворительность здоровья полости рта полагает, что новая вакцина поставит увеличенную пользу для здоровья и предотвратит остроконечные бородавки. …

Мартин Абелофф, международные Власти рака молочной железы, умирает от лейкоза

Мартин Абелофф, глава онкологии и директор Онкологического центра Джонса Хопкинса Киммела с 1992, международный орган на раке молочной железы, умер от лейкоза вчера. Центр Джона Хопкинса говорит, что Абелофф будут помнить его друзья и коллеги во всем мире для его отличительного смирения, тканевой жидкости и удивительного посвящения его пациентам и студентам. …

Новый подход уменьшает центральные инфекции линии среди детей с раком

Согласно исследованию, проводимому исследователями Джонса Хопкинса и изданному в Педиатрии, эксперты развили метод ‘тройной угрозы’ для сокращения опасных инфекций на центральной линии в педиатрических больных раком. Подход, имеющий в течение прошлых двух лет, остановленных 1 при каждых 5 инфекциях, включает проживание основным набором мер предосторожности, быть честным о том, как инфекция, возможно, развилась, и сообщающий, видит ли семья какое-либо несоблюдение протокола. …

Каждый 6-й сотовый телефон несет фекалии, британское исследование

Исследование всей Великобритании мобильных телефонов, запланированных, чтобы совпасть с Общим Днем Мытья рук, нашло, что каждое шестое несет фекальныйвопрос, вероятно потому что их владельцы не моют их руки с мылом после использования туалета. Исследователи сказали часть изтелефоны были заражены E. coli, фекальные бактерии, которые могут вызвать расстройства желудка и серьезное пищевое отравление такой какв фатальной вспышке O157 в Германии в июне. …

Блог Брикса