17.07.2018

Прививка вируса папилломы человека должна быть сделана мальчикам, согласно AAP

Недавнее исследование, изданное в журнале Pediatrics, объясняет, что мужчины должны получать вакцину от вирусов папилломы человека (HPV), не только женщин. Рекомендуется профессионалами, чтобы молодые люди начали принимать вакцину вокруг возраста 11.Больше чем 30 типов HPV переданы через половое поведение, и большую часть времени у зараженных людей нет знаков или симптомов, делая очень легким перейти прежде, чем получить любой тип лечения. …

Вакцина против HPV – молодые женщины мотивировали больше STD, чем защита рака

Молодые женщины, более вероятно, примут вакцину против HPV, если им скажут, что она защищает от неприятной болезни, передающейся половым путем, даже при том, что она также защищает от потенциально смертельного рака шейки матки, исследователей из Университета штата Огайо и обнаруженного Техасского технологического университета. …

FDA одобряет Gardasil для профилактики рака прямой кишки

Gardasil теперь одобрен как вакцина от предотвращения рака прямой кишки и связал предзлокачественные поражения из-за человекапапилломавирус (HPV) типы 6, 11, 16, и 18, в мужчинах и женщинах от 9 до 26 лет, сказали американскую Еду и Лекарственное средствоАдминистрация в среду.Вирус папилломы человека (HPV) является передающейся половым путем инфекцией, обычно вызывающей остроконечные бородавки, но это может также вызвать несколько случаев рака, таких как рак шейки матки в женщинах и рак прямой кишки в обеих мужчинах и женщинах и предзлокачественные поражения. …

Блог Брикса