18.07.2018

Прорыв: уникальный анализ HPV к раку шейки матки ID одобренная FDA

Единственное Управление по контролю за продуктами и лекарствами (FDA) одобрило скрининг-тест рака шейки матки, позволяющий HPV 16, и 18 генотипирований одновременно с рискованным тестированием HPV теперь очищены для использования. Эти генотипы ответственны за 70% всех случаев рака шейки матки. cobas HPV (Вирус папилломы человека) Анализ идентифицирует женщин в самом высоком риске для заболевания раком шейки матки. …

Виртуальная колоноскопия находит 90 процентов большого роста

Новое исследование нашло, что виртуальное использование колоноскопии не инвазивный Рентген базировал, компьютерная томография (компьютерная томография) была на 90 процентов эффективной при обнаружении большого предзлокачественного и злокачественного роста, но не очень эффективной при обнаружении намного меньшего роста. …

У HPV уверенные курильщики есть намного Более высокий риск рака шейки матки

У женщины, которая является уверенным HPV, и дымы, есть намного более высокий риск заболевания раком шейки матки, чем женщина, которая является уверенным HPV и не курит. Чем более тяжелый курение, тем выше риск, говорят исследователи от Каролинского института в Стокгольме, Швеция. Ученые нашли, что женщины, курившие много и имевшие высокий уровень вируса папилломы человека (HPV 16), имели в широком масштабе более высокую возможность развития предзлокачественных поражений в шейке. …

Недостаточное финансирование туберкулеза, КТО предупреждает относительно последствий

Впервые, Всемирная организация здравоохранения (WHO) сообщила, что число людей, заболевших с туберкулезом (TB) каждый год, уменьшается. Согласно новым данным, число людей, умирающих от TB, спало до своего самого низкого уровня за 10 лет.

Однако из-за недостаточного финансирования этого текущего прогресса находится в опасности, особенно попытки бороться с резистентным к лекарственным средствам TB. …

Блог Брикса