27.07.2018

Устойчивое к Тамифлю распространение свиного гриппа среди стационарных пациентов в Уэльсе, Великобритании

Существуют доказательства, что устойчивый к Тамифлю штамм свиного гриппа распространился от человека человеку в Южной больнице Уэльса в Великобритании, и это появляетсято, что некоторые из них заболели болезнью в то время как в больнице.Национальное Обслуживание Здравоохранения для Уэльса (NPHS) объявило в пятницу, что пять пациентов в Университетской клинике Уэльса, Кардифф былдиагностированный со свиным гриппом, устойчивым к Осельтамивиру (Тамифлю). …

Заброшенная болезнь отклонений от курса – изменение оральной антибиотической администрации могло бы помочь устранить его

Тропическое бактериальное заболевание кожи, костей и суставов под названием Отклонения от курса повторно появилось в сельских, тропических частях Африки, Азии и Южной Америки. Согласно исследованию доктора Орайола Митджи в Медицинском центре Lihir в Папуа – Новой Гвинее, изданной Онлайн Сначала в Скальпеле, простой режим орального азитромицина, оказалось, был столь же эффективным в очищающейся инфекции как традиционная инъекция пенициллина. …

Больше необходимого финансирования для тропических болезней, КТО говорит

Тропические болезни, за которыми когда-то следили, теперь получают больше внимания от фармацевтических компаний и правительства, но также и требуют большего количества финансирования и инноваций.Болезни, которые необычны в США, таких как:лимфатический филяриоз (слоновость)онхоцеркоз (речная слепота)шистосомоз (паразит)переданный почвой гельминтоз (глисты)… …

Ежегодные ставки диагноза ВИЧ ‘уменьшились больше чем на 30%’

Новое исследование в ДЛИННОЙ ХЛОПЧАТОБУМАЖНОЙ ОДЕЖДЕ сообщает, что с 2002-2011 ежегодный уровень диагноза ВИЧ уменьшился больше чем на 30%. Исследование издается как часть проблемы на тему ВИЧ, начатой, чтобы совпасть с Международной Конференцией по СПИДу.

За прошлое десятилетие был увеличенный акцент на заботу и лечение людей с вирусом иммунодефицита человека (HIV) в США. …

Блог Брикса