30.07.2018

Умеренное соленое сокращение уменьшает кровяное давление, но не риск смерти

Сокращение ежедневного соленого потребления умеренной суммой уменьшает кровяное давление, но не возможности людей смерти или получениясердечно-сосудистое заболевание, сказали британские исследователи, систематически рассматривавшие доказательства, доступные от изданных испытаний. Испытанияпри включении намного более многочисленных групп, разрезающих их соленое потребление больше, чем, умеренная сумма могла рассказать другую историю, ихотмеченный. …

10 заброшенных тропических болезней – предназначаются для конца десятилетия

Цель состоит в том, чтобы уничтожить или по крайней мере управлять 10 заброшенными тропическими болезнями к 2020 – это – общественное и частное партнерство, включая 13 фармацевтических фирм, Великобритания, США и Объединенные арабские правительства Эмирата, Всемирный банк, Фонд Билла и Мелинды Гейтс и некоторые другие глобальные организации. …

Пандемия свиного гриппа 2009 года, зараженная 1 у каждых 5 человек

Данные, собранные из 19 разных стран, показывают, что общая пандемия свиного гриппа, начавшаяся в 2009 зараженный близко к 20% населения и почти 50% всех школьников. Вирус, произошедший в Мексике, как думают, убил близко к 200 000.

Свиной грипп является респираторным заболеванием, обычно находимым у свиней – приблизительно 1 – 4 процента свиней, развивающихся, болезнь умирают от него. …

Тамифлю устойчивый вирус свиного гриппа, циркулирующий в населении

Устойчивые к Тамифлю штаммы H1N1pdm09 (пандемический Свиной грипп 2009 года) все более и более обнаруживаются в общественных пациентах, никогда не получавших лекарственного средства, предполагая, что устойчивые штаммы распространяются, исследователь от Всемирной организации здравоохранения (WHO) в Мельбурне Австралия, о которой объявляют на Ежегодной Научной Встрече австралазийского Общества Инфекционных болезней (ASID) в Канберре, Австралия. …

Блог Брикса