02.08.2018

Американское число погибших свиного гриппа включает 36 детей, отчет

На этой неделе федеральные чиновники сообщили, что по крайней мере 36 детей умерли в США как результат пандемического вируса свиного гриппа 2009 года (H1N1), дватрети, из которых имел одно или более заболеваний высокого риска. Более чем 90 процентов детей, у которых были заболевания, имели нейроразвивающийсянарушения, такие как задержка в развитии или церебральный паралич и работники здравоохранения призывают знать о потенциале для более тяжелой болезни,включая смерть, среди этих детей. …

Клятва Emerging Nations BRICS Group, чтобы унизить медикаменты и доллар

Бразилия, Россия, Индия, Китай и Южная Африка, или группа БРИКС развивающихся стран, обещала на этой неделе улучшить доступ к недорогой и высококачественной медицине для их граждан и обратилась к развитым странам с просьбой брать на себя ответственность в помощи бедным. Инновационное объявление появилось в первый раз событие, собирающееся в китайской столице, действовавшей как первый уровень министра здравоохранения, встречающийся для группы БРИКС стран. …

Недостаточная диагностика целиакии – результат низких темпов биопсии? Вероятно,

Основная причина, почему целиакия все еще плохо диагностируема в США, может быть из-за под производительностью биопсий тонкой кишки во время эндоскопий.Эти результаты исследования были изданы недавно онлайн в журнале Gastrointestinal Endoscopy.Ведущий исследователь, Бенджамин Лебуоль, Мэриленд, Миссисипи, доцент клинической медицины в Подразделении Пищеварительных и Заболеваний печени, и гастроэнтеролог и эпидемиолог в Центре целиакии, CUMC сказал:«Подавляющее большинство людей с целиакией в США остается невыявленным. …

Эпилепсия, биполярное лекарственное средство, чтобы рекомендовать генетический анализ на пациентов азиатской родословной

Производители карбамазепина (Carbatrol, Equetro, Tegretol), лекарственное средство, используемое для лечения эпилепсии, биполярного расстройства, и нервнопатической боли, согласились советовать в их маркировке этого, у пациентов азиатской родословной сначала есть генетический анализ перед стартовым лечением. …

Блог Брикса