03.08.2018

FDA делает ходы, чтобы разъяснить правила клейковины; что такое целиакия?

FDA вновь открыла предложенное правило маркировки без глютена, первоначально изданное в 2007 в надежде на разъяснение, что «без глютена» фактически средства и как рестораны и производители маркируют свои продукты. Клейковина является главной причиной целиакии, появляющейся, когда естественная система обороны тела реагирует на клейковину путем нападения на покров тонкой кишки. …

Министр здравоохранения планирует заняться высоким уровнем смертности сердечно-сосудистого заболевания Великобритании

Министр здравоохранения Джереми Хант только что объявил, что Великобритания развивает новый план заняться сердечно-сосудистым заболеванием (CVD), который мог спасти до 30 000 жизней за следующие несколько лет.Великобритания находится позади большого количества других стран Запада в управлении сердечно-сосудистых заболеваний. …

Великобритания среди несамых здоровых стран в Европе, несмотря на бесплатное медицинское обслуживание

Соединенное Королевство жило плохо в здоровье, когда по сравнению с его западноевропейскими соседями и Австралией, несмотря на шестьдесят лет свободной единой системы здравоохранения, значительных увеличений расходов здравоохранения и введения нескольких общенациональных медицинских инициатив, сообщили исследователи в Скальпеле. …

Свидетель развивающихся стран половина их случаев детского рака, не проходящих лечение

Отказ от Рабочей группы Лечения международного общества Педиатрической Онкологии (SIOP) выдвинул рекомендации сделать лечение рака доступным для более высокого числа детей в развивающихся странах.Об этом сообщили как комментарий в Онлайновом Первом последнем выпуске Онкологии Скальпеля. Даже при том, что почти 80% детского рака могут эффективно лечиться и вылечены в богатых странах, эти страны являются родиной только 20% населения детства в мире, заявляет группа. …

Блог Брикса