07.08.2018

Раннее выделение к молочному белку от коров увеличивает устойчивость аллергии позже в жизни

Много врачей предлагают, чтобы целого коровьего молока избежали в ранних месяцах кормления младенца. Специалисты по кормлению грудью идут еще больше, рекомендуя «молоку матери только», пока ребенок не начинает есть твердую пищу. Но новое исследование из Тель-Авивского университета говорит, что матери, кормящие их детское коровье молоко за первые 15 дней жизни, могут защищать своих детей от опасных аллергий позже. …

Смущенные родители игнорируют предупреждения аллергии на продовольственных этикетках

Родители детей с пищевыми аллергиями, кажется, являются удовлетворенными о предупреждениях на этикетках продукта, независимо от истории их ребенка потенциально опасной для жизни анафилаксии аллергической реакции, новое исследование показало.Исследование, изданное в Медицинском Журнале Австралии, публикации австралийской Медицинской ассоциации, вовлекло родителей 246 детей, затронутых пищевой аллергией и кто посетил Отделение Аллергии в RCH между августом и октябрем 2011. …

У данных о фазе II появляются симптомы аллергии, улучшенные лечением сенной лихорадки Черкессии

Согласно сегодняшнему объявлению, сделанному Circassia Ltd, специализированная компания биопрепарата сосредоточилась на аллергии, ToleroMune’s®, положительные клинические испытания фазы II показали, что обработка вакцины против сенной лихорадки была чрезвычайно хорошо вынесена и симптомы аллергии существенно улучшенных пациентов. …

Смерть из-за пищевой аллергии – знание причины и предотвращение его

Было два отчета смертельных случаев, связанных с пищевыми аллергиями за одну неделю – пострадавшим было 15 и 20 лет. Даже при том, что детали ограничены, считается, что они приняли внутрь небезопасную еду и не были даны медицинское обслуживание вовремя. Смертельные случаи из-за пищевых аллергий, таких как эти два предотвратимы. …

Аллергия… на деньги?

33- летняя дама говорит, что у нее аллергия на наличные. Мало кого поразит привязанность юный женщины к собственной кредитной карточке, но пользуется она только ею не из страсти к шопингу, а по причине обстоятельствам медицинского характера.

Юная британка Ивонна Симон категорически избегает соприкосновения с любыми деньгами, если они не облечены в форму пластиковой кредитной карточки. Дело в том, что выражение «деньги руки жгут» напрямую относится к Ивонне: у дамы аллергия на монеты и банкноты, и бедняжке приходится расплачиваться кредитной карточкой кроме того за минимальные приобретения. Краска, что применяют при изготовлении денег, вызывает у Ивонны сыпь, которая не проходит в течение недель. …

Блог Брикса