08.08.2018

IQ может взлет и падение в пубертатном периоде

Аналитика, как измерено Коэффициентом умственного развития (IQ), может повыситься или упасть значительно в течение наших подростковых лет и ихизменения сопровождаются изменениями в мозговой структуре, согласно новому исследованию, изданному в журнале Nature этопредполагает, что результаты исследования могут иметь последствия для способа, которым дети проверены и текли в школе. …

Дети, едящие средиземноморскую диету ‘на 15% менее вероятно, чтобы быть страдающими ожирением’

Медицинское сообщество долго хвалило пользу для здоровья от прилегания к средиземноморской диете. От снижения риска периферической артериальной болезни к уменьшению рисков диабета 2 типа кажется, что здоровая диета может предотвратить множество бед. И теперь, исследователи говорят детей, придерживающихся диеты, менее вероятно, будут весить больше нормы или будут страдающими ожирением. …

Иглоукалывание может быть полезным для чрезвычайно Возбужденных зубных пациентов

Маленькое исследование, изданное в Иглоукалывании в Медицине, предполагает, что иглоукалывание может успокоить очень взволнованных зубных пациентов. Это помогает гарантировать, что им можно дать лечение, которого они требуют.Считается, что у каждого двадцатого человека, посещение дантиста вызывает чрезвычайный страх и беспокойство. …

Хакеры атаковали сайт WikiLeaks

сайт

Во вторник ночью, 31 августа, сразу после публикации очередной порции тайных документов хакеры совершили замечательную кибер-атаку на скандально узнаваемый сайт австралийца Джулиана Ассанджа WikiLeaks. Доступ к порталу был приостановлен в течение нескольких часов.

Незадолго до, 30 августа, на сайте были опубликованы 134 тысячи новых документов, среди которых выдержки из тайной переписки американских дипломатов. …

Блог Брикса