13.08.2018

Что защищает детей фермы от сенной лихорадки, защитной дремоты вещества в пыли хлева

Исследователи из Бохума выделили вещество в пыли хлева, возможно защищающей детей фермы от развивающихся аллергий и аллергической астмы, а именно, арабиногалактан молекулы сахара завода. Если высокие концентрации этого вдыхают в течение первого года жизни, это запрещает иммунной системе чрезмерные реакции защиты. …

Первый отчет аллергической реакции на антибиотические пестициды потребляется в еде

Статья, опубликованная в Летописи Аллергии, Астмы и Иммунологии, находит, что для людей возможно иметь аллергические реакции на антибиотические остатки в еде.Использование антибиотиков в сельском хозяйстве запрещается в некоторых европейских странах, но это все еще позволено в США и Канаде.

В части авторы изучают случай 10-летней девочки, у которой была анафилактическая реакция от еды пирога с черникой. …

Аллергии усугублены стрессом?

Исследователи из Университета штата Огайо в Колумбусе исследуют связь между аллергиями и стрессом в новом исследовании, изданном в Летописи Аллергии, Астмы и Иммунологии.Аллергии происходят, когда иммунная система человека слишком остро реагирует на – обычно безопасный – инородное вещество («аллерген»), начиная химикаты, такие как гистамины, вызывающие симптомы аллергии. …

ADHD является генетическим нейроразвивающимся нарушением, ученые показывают

Нарушение дефицита внимания/гиперактивности, обычно известное как ADHD, является генетическим условием, говорят ученые, представившие убедительные свидетельства. Исследование, финансируемое Wellcome Trust, издается в последней проблеме Скальпеля. Исследователи, из Центра Совета по медицинским исследованиям (MRC) в Психоневрологической Генетике и Геномике и Отделении Психологической Медицины и Неврологии, Университета Кардиффа, Уэльс, Великобритания, приходят к заключению в их статье, что ADHD является мозговым нарушением развития. …

Европа запрещает китайское детское питание, содержащее молоко

После недавней паники в Китае, где более чем 50 000 младенцев заболели и четыре, умерли от принятия внутрь детского молока, зараженного меламином,Европейская комиссия (EC) запрещает весь импорт в Европейский союз (EU) китайского детского питания, содержащего любые следы молока.

ЕС будет также делать случайные анализы всех китайских продуктов питания, содержащих больше чем 15-процентное молоко. …

Блог Брикса