22.08.2018

Глобальное потепление, уже влияющее на здоровье человека, говорит КТО генеральный директор

КТО генеральный директор доктор Маргарет Чан сказала вчера, 7-го апреля 2008, Мировой медицинский День, что изменение климата уже влияло на здоровье человека и былопредоставление «проблеска здравоохранения проблем должно будет противостоять в крупном масштабе».Чан сказал научное доказательство, что планета нагревается, «определено»: средний воздух и морские температуры повышаются, ледниковые покровы тают, и мореуровни увеличиваются. …

Реальная цена на сигареты составляет больше чем 100 евро за пакет

Исследователи из Политехнического университета Картахены (UPCT) оценивают, что каждая пачка сигарет действительно стоит 107 евро для мужчин и 75 евро для женщин, когда преждевременная смерть принята во внимание. Эти числа подтверждают предыдущие исследования и имеют ключевое значение в анализе рентабельности политики профилактики курения. …

Полмиллиона британцев добровольно вызывается для самого подробного медицинского исследования в мире

Полмиллиона британцев добровольно предложило принимать участие в самом подробном медицинском исследовании в мире: они дали образцы,взвешенный, измеренный, ответили здоровье и вопросы об образе жизни, и согласились следовать за их здоровьем для следующих 30годы.Объявленный как новаторское знаменательное исследование, которое «поможет решить проблемы со здоровьем 21-го Века», объявил британский Биобанкв среду, что это закончило свою фазу задействования и теперь подписалось один в каждых 50 взрослых в возрасте 40 – 69 лет вВеликобритания. …

Пакеты без клейма преуспевают в том, чтобы помочь курильщикам уйти

Очень ожидаемое исследование из Австралии, единственной страны в мире, где сигареты продаются в простых пакетах, предлагаеткурильщики находят, что равнина упаковала менее привлекательный табак. Кроме того, курильщики сказали, что равнина, упаковывающая также, заставила их думать больше об уходе и хотеть поместить его выше в их список приоритетов. …

Блог Брикса