23.08.2018

‘Многочисленные эффекты’ изменения климата на тропических болезнях

Поведение москитов – векторы или носители, болезней, такие как малярия – как известно, чувствительны к температуре и ливню, и «неизбежный» эффект изменения климата на этом и других трансмиссивных болезнях является предметом нового накопления работ, опубликованных сегодня. Среди теорий то, что Европа, в течение десятилетий, могла стать «очень подходящим» местом для москитов, передающих, например, лихорадку. …

Глобальное потепление самая большая угроза здоровью, основному исследованию

Изменение климата является самой большой угрозой этого века здоровью человека согласно главному отчету междисциплинарной команды академиковэто выдвигает на первый план изменяющиеся структуры болезни, миграции населения, чрезвычайных климатических событий, воды и отсутствия продовольственной безопасности, уязвимого приюта и человекаурегулирования, как ключевые вопросы. …

Медицинские работники во всем мире начинают медицинский совет и международная обстановка

Главные врачи во всем мире объединились, чтобы создать медицинский Совет и Международная обстановка. Их цель состоит в том, чтобы сплотить медицинских работников через планету, чтобы помочь заняться воздействием на здоровье изменения климата.

Официальный запуск Совета будет в среду 25 ноября 2009. Это совпадает с рядом бумаг, издаваемых Скальпелем на влиянии здравоохранения стратегий уменьшить выбросы парниковых газов перед Конференцией по глобальному потеплению ООН в Копенгагене. …

Блог Брикса