10.09.2018

Корень имбиря, который стоит исследовать как потенциальный превентор рака толстой кишки

Добавку корня имбиря стоит исследовать как потенциальная стратегия профилактики рака толстой кишки, согласно фазе IIисследование издается в проблеме 11 октября Исследования Профилактики Рака. Исследователи из Мичиганского университетаМедицинская школа и коллеги, найденные, что добавка корня имбиря снизила уровни простагландина E2 (PGE2) и другойбиомаркеры воспаления толстой кишки в избранной группе пациентов. …

Начало болезни Альцгеймера, связанное с симптомами стресса, горя и горя

Артериальная гипертензия, диабет, преклонный возраст или мысленно и физически неактивный образ жизни, как известно, увеличивают риск людей развивающейся болезни Альцгеймера, самую распространенную форму деменции в мире. Теперь, исследователи в Аргентине говорят, что стресс может возможно вызвать болезнь. …

Некоторый оргазм женщин во время осуществления

Некоторые женщины достигают оргазма во время осуществления, особенно те, которые включают основные мышцы брюшного пресса, исследователя Дебби Хербеник и Дж. Денниса Фортенберри, написал Доктор медицины, оба из Университета Индианы, в журнале Sexual и Relationship Therapy.

Упражнения, скорее всего, чтобы быть связанными с женскими оргазмами являются упражнениями для мышц пресса, подъемом веса, вращением/ездой на велосипеде и восхождением на полюса или веревки, добавил автор. …

Исследователи полагают, что открытие могло привести к тестированию, перемещающему колоноскопии

Никто не наслаждается колоноскопиями, включая мышей. Университет исследователей Миссури взволнован потенциалом использования генетических биомаркеров, чтобы предсказать рак толстой кишки, вызванный воспалением. Новый метод развился в Животном Исследования MU, Диагностическая Лаборатория (RADIL) могла в конечном счете привести к методу, который мог бы устранить колоноскопии в целом. …

Блог Брикса