11.09.2018

Фильмы привлекают детей в поднятие курения

Согласно недавнему обзору, это не сигарета, рекламируя, который привлекает детей к табаку больше, чем что-либо еще, ни является им взрослые вокруг них подающий плохой пример, это – киноиндустрия. Реклама и взрослые примеры имеет влияние, но нигде столь же большой как фильмы, показывающие людям, курящим. …

Йога улучшает функцию мозга больше, чем занятия аэробикой

У людей есть значительно превосходящая функция мозга после того, как приступ осуществления йоги по сравнению с занятием аэробикой, исследователи из Университета Иллинойса в Равнине Урбаны сообщили в Журнале Физической активности и здоровья.Авторы, как справочная информация, объяснили, что йога стала более популярной за прошлое десятилетие. …

Большинство людей игнорирует тревожные симптомы рака, исследование находит

Рак является одной из главных причин заболеваемости и смертности во всем мире. В 2012 было приблизительно 14 миллионов новых случаев рака и приблизительно 8,2 миллионов смертельных случаев от болезни.

Но несмотря на такие тревожные числа, новое исследование исследователей из Великобритании находит, что большинство людей игнорирует тревожные симптомы рака, приписывая их вместо этого симптомам менее тяжелых болезней. …

Блог Брикса