19.09.2018

Американские дети потребляют меньше фаст-фуда, исследование находит

У одной группы исследователей есть хорошие новости для людей, обеспокоенных кризисом общественного здравоохранения ожирения в США. Они сообщают, что процент детей, едящих фаст-фуд в любой данный день, упал.

Дети едят более целебно? Исследование находит сокращение процента детей, едящих фаст-фуд в данный день. …

EPA рассматривает тестирование токсичности BPA

Американское Агентство по охране окружающей среды (EPA) рассматривает, выполнить ли тестирование токсичности и экологическую выборкудля Бисфенола А (BPA) химикат, используемый в изготовлении многих товаров народного потребления, которые предлагают исследования на животных, может разрушитьнормальный рост и развитие путем вмешательства в гормональные уровни. …

Чеснок: польза для здоровья, терапевтические преимущества

Чеснок (Лук sativum), трава, используемая широко в качестве приправы в кулинарии, также использовался в качестве медицины всюду по древней и современной истории, чтобы предотвратить и лечить широкий спектр условий и болезней.Чеснок принадлежит луковому Луку рода и тесно связан с луком, rakkyo, шнитт-луком, луком-пореем и луком-шалотом. …

Гормон роста уменьшает жир в пациентах ВИЧ с ожирением брюшной полости

Согласно статье, опубликованной 6 августа при специальном ВИЧ/СПИДЕпроблема ДЛИННОЙ ХЛОПЧАТОБУМАЖНОЙ ОДЕЖДЫ, гормонального лечения низкой дозывирус иммунодефицита человека (HIV) – заразил имеющих пациентовсвязанное с лечением ожирение брюшной полости и дефицит гормона ростаприведший к прибыли в жире и измерениях кровяного давления. …

Блог Брикса