20.09.2018

Новые правила для школьных закусок, объявленных в США

USDA (американское Министерство сельского хозяйства) опубликовала свои долгожданные пищевые рекомендации для закусок, продающихся в школах, чтобы решить растущую проблему ожирения и избыточного веса среди американских детей школьного возраста.Американское Министерство сельского хозяйства (USDA) объявило, что общественный период для комментариев начал по новым предложенным стандартам удостоверяться, что у детей есть доступ к здоровым продуктам в школе. …

Потребность установить школьные стандарты пищи и доступ предела к конкурентоспособным продуктам

Поскольку американские школьники становятся толще и толще, Институт медицины указал, что существует серьезная потребность установить школьные стандарты пищи и доступ предела к конкурентоспособным продуктам. Существо перевешивает/страдающим ожирением во время детства, значительно увеличивает возможности человека заболевания тяжелыми болезнями, такими как тип 2 диабета, сердечно-сосудистые заболевания, артериальная гипертензия и много случаев рака. …

Большинство врачей не сообщает о некомпетентных коллегах, обзоре

Новый обзор врачей в США показал, что, в то время как подавляющее большинство думают, о некомпетентных коллегах нужно сообщить, меньше чем половинафактически сделайте так.Исследование является работой доктора Дэвида Блюменталя от Центральной больницы Массачусетса, Института Политики в области охраны здоровья, в Бостоне Массачусетс и коллеги,и издается в онлайновой проблеме 4-го декабря Летописи Терапии. …

Гормон роста ‘лечит остеопороз в женщинах после менопаузы’

Лечение гормона роста выдержало эффекты против проблем, связанных с остеопорозом в течение многих лет после того, как это остановлено в женщинах после менопаузы, предлагает новое рассмотрение дела.Уровень переломов у женщин, у которых был остеопороз, кто отнесся с гормоном роста, упал наполовину во время 10-летнего исследования. …

Блог Брикса