25.09.2018

MERS не тяжелое состояние, говорит, КТО обшивает панелями

Поскольку недавний выброс у ближневосточного коронавируса респираторного синдрома – или МЕРС-КОВ – начинает уменьшаться в Саудовской Аравии, комитет Всемирной организации здравоохранения объявляет что ситуацияостается серьезным беспокойством, но не составляет международное здравоохранениетяжелое состояние. …

Показ Universal на MRSA при госпитализации может не уменьшить зараженности

Согласно исследованию, изданному в ДЛИННОЙ ХЛОПЧАТОБУМАЖНОЙ ОДЕЖДЕ, универсальнойпоказ при госпитализации для устойчивого к метицилинуЗолотистый стафилококк (MRSA), кажется, не уменьшает уровеньвнутрибольничные инфекции в хирургических пациентах.MRSA является могущим антимикробно-устойчивым болезнетворным агентомзаразите хирургических пациентов. …

Никакая связь, найденная между дивертикулезом и потреблением орехов, семян и мозоли

Новое исследование издается в проблеме 27 августа отчетов ДЛИННОЙ ХЛОПЧАТОБУМАЖНОЙ ОДЕЖДЫхорошие новости для мужчин, наслаждающихся орехами, мозолью или попкорном. Исследователиизучение большого контингента мужчин нашло то потребление ихпродукты не увеличивают риск дивертикулеза или diverticularосложнения – заключение, противоречащее общим убеждениям. …

Блог Брикса