09.10.2018

BPA, связанный с эректильной дисфункцией и другими мужскими половыми проблемами

Новое исследование более чем 600 рабочих в Китае предполагает, что выделение рабочего места к Бисфенолу А (BPA), органическое соединение раньше делало пластикуи другие продукты в обиходе, связан с повышенным риском эректильной дисфункции и других мужских половых проблем, таких как извержение трудности иполовое желание. …

Ученые определяют 1 000 белковых структур смертельных болезней

При сотрудничестве две научных организации достигли на ключевой этап ранее, чем запланированный: использование Рентгеновской кристаллографии и ядерный магнитныйрезонанс, чтобы исследовать на атомном уровне, они определили структуру 1 000 белков больше чем от 40 организмов, вызывающих смертельные болезни у людей,такой как лепра, TB, холера, сибирская язва, чума, сальмонеллез, амебная дизентерия и грипп. …

Выделение фталата связалось с преждевременными родами

Беременные женщины, которым подвергают фталатов – химикатов, найденных в зараженной еде и воде, некоторых дезодорантах, лосьонах и духах – подвергаются повышенному риску преждевременных родов, по сравнению с беременными женщинами, которым не подвергают этих химикатов. Это согласно исследованию, изданному в журнале JAMA Pediatrics. …

Блог Брикса