12.10.2018

Вредитель перенесенные болезни, появляющиеся в Великобритании, поводе для беспокойства

Исследователи полагают, что вредитель перенесенные болезни, такие как Лихорадка денге и Западный Нильский Вирус, уже представляющие серьезную угрозу всем странам на европейском континенте, является теперь значительным поводом для беспокойства в ВеликобританииЗастойное наводнение уже увеличивает распространенность москитов, и движение дикого оленя увеличивает наличие зараженного тиканья, делая распространение вредителя перенесенными болезнями тем более беспокоящий, предупреждает директора по Уэльсу Дипломированного Института Здоровья окружающей среды. …

Случаи Hib подскочили в Миннесоте в 2008, нехватка вакцины привела к меньшему количеству иммунизаций

Новое появление инфекционной болезни детства тип B гриппа Haemophilus (Hib) в Миннесоте в прошлом году побудило власти получать дополнительные вакцины. Миннесотское Министерство здравоохранения убеждает родителей работать с их медицинскими работниками так, чтобы младенцы получили рекомендуемую основную серию трех доз вакцины Hib. …

Что такое эритема infectiosum? Что такое хлопнувший синдром щеки?

Eythema infectiosum также известен как парвовирусная инфекция, хлопнувшее заболевание щек или пятая болезнь. Это – болезнь, вызванная парвовирусом B19, и включает такие симптомы как низкосортную лихорадку, усталость, высыпание на щеках (следовательно «хлопнувшая щека»), и также высыпание на всем протяжении тела человека. …

Экспериментальный препарат ‘успешно лечил доктора, заболевшего Эболой’

Новый доклад, изданный в Скальпеле, показывает, как мужчина-врач, заболевший Эболой в Сьерра-Леоне, пережил болезнь, лечась с лекарственным средством, проверяющимся на использование против сосудистого синдрома утечки.Новый доклад показывает, как доктор, заболевший Эболой в Сьерра-Леоне, успешно лечился с лекарственным средством под названием FX06, который, как показывалось, уменьшал сосудистую утечку в испытаниях животных.38-летний человек лечил лечебный комплект Эболы в Сьерра-Леоне, когда он заболел лихорадкой и диареей 28-го сентября этого года. …

Блог Брикса