16.10.2018

Суд снял запрет на продажу планшета Samsung в ЕС, кроме Германии

планшет

Samsung может реализовывать собственный планшетный компьютер Galaxy, считающийся самый перспективным соперником iPad, в большинстве государств Европы, поскольку германский суд во вторник, 17 августа, ограничил запрет на продажу лишь самой Германией.Несколько дней назад Apple, производитель iPad, добилась запрета реализовывать Galaxy в ЕС, обвинив корейскую компанию в нарушении собственных патентных прав. …

Болезненные симптомы периода, сниженные таблеткой противозачаточных таблеток

В США болезненные периоды (Dysmenorrhoea), как оценивается, вызывают 600 миллионов потерянного рабочего времени и стоят двух миллиардов долларов в потерянной производительности. Большое скандинавское исследование, изданное онлайн в ведущем репродуктивном журнале Human Reproduction медицины Европы, наконец представляло убедительные свидетельства после управления в течение 30 лет, что объединенная таблетка противозачаточных таблеток действительно облегчает симптомы болезненных менструальных периодов, известных как dysmenorrhoea. …

Аутизм: не только нарушение детства

«Мои выражения лица и язык тела не всегда соответствуют моему настроению. Я могу выглядеть ужасно воспаленным, но я счастлив, как может быть.

Я неспособен прочитать между строк или общаться со скрытыми сообщениями. Пожалуйста, попытайтесь взять то, что я говорю по номиналу и не пытаюсь читать в него. …

Лихорадка денге и распространяемые насекомыми инфекции, появляющиеся в качестве проблемы здравоохранения в областях США

О нескольких случаях лихорадки денге, потенциально смертельного вирусного заболевания, передававшегося прикусом городских живущих москитов Aedes aegypti и Aedes albopictus, недавно сообщили в континентальных США. Распространенный в Центральной Америке и Карибском море, наиболее распространенные симптомы лихорадки денге включают лихорадку, озноб, головную боль и боли тела, длящиеся несколько дней. …

Что такое свинка? Что вызывает свинку?

Свинка является чрезвычайно заразной вирусной инфекцией, обычно влияющей на детей. Условие имеет много симптомов, наиболее распространенный, являющийся нарастающим из одного или обеих из слюнных желез на сторонах лица.

Эти гланды называют околоушными железами и когда они раздуваются, пациент развивает «хомяка как» лицо. …

Блог Брикса