18.10.2018

Цепная реакция кори могла быть столь же разрушительной как Эбола?

Эксперты предупреждают, что вирус кори мог стать столь же разрушительным в Западной Африке как вирус Эбола.Кризис Эболы имеет цепную реакцию для профилактики других серьезных инфекционных болезней.Разрушение вируса Эбола может наносить ущерб программам прививки от кори в трех поврежденных странах, и такие побочные эффекты являются потенциально «столь же разрушительными с точки зрения потерь убитыми как сама болезнь», говорит Джастин Лесслер, доктор философии, лидер исследования что модели удар – на влиянии. …

Отчет CDC: корь, ‘уничтоженная’ в США, но все еще, представляет угрозу

Вакцина против кори была введена в США 50 лет назад, и теперь группа из Центров по контролю и профилактике заболеваний сказала, что устранение кори, краснухи и врожденного синдрома краснухи вынесло до 2011. Однако организация предупреждает, что корь все еще представляет угрозу, цитируя потенциал действия 2013 года в случаях. …

Инфекционный эндокардит, включающий внедренные кардиальные устройства, связанные с большим количеством осложнений

Проблема 25 апреля ДЛИННОЙ ХЛОПЧАТОБУМАЖНОЙ ОДЕЖДЫ сообщает, что у пациентов с инфекционным эндокардитом, воспалением внутреннего слоя сердца, кто внедрил кардиальные устройства, есть более высокий уровень осложнений, включая инфекции клапана, сердечную недостаточность, непроходящую бактериемию, а также высокие внутрибольничные и 1-летние смертности, особенно если это включает сердечные клапаны. …

Что такое ячмень? Что такое hordeolum?

Ячмень, также известный как hordeolum, является небольшой коллекцией гноя (абсцесс) на веке. В большинстве случаев инфекция вызывается бактериями стафилококка. Часто опухоль является красной и болезненной и является похожей на кипение или прыщ.

Несмотря на то, что большая часть формы ячменя за пределами века, некоторые из них развиваются на внутренней части века. …

Ограничение подросткового вождения спасает жизни

Устанавливание ограничений для подросткового вождения может спасти жизни многих молодых людей, сказать исследователей из Высшей школы здравоохранения Джонса Хопкинса Блумберга, Балтимор, США. Исследование утверждает, что больше жизней спасено, когда больше ограничений вводится.

В некоторых Американских штатах существует время ожидания между разрешением учеников и промежуточной лицензией, пределы устанавливаются для ночного вождения, взрослый водитель должен контролировать 16-летнего в течение многих часов, молодой водитель не может нести больше, чем определенное число пассажира. …

Блог Брикса