19.10.2018

Аутизм, не связанный с вакциной против кори, новым исследованием

После десятилетия противоречия, видевшего выбросы во вспышках кори из-за недоверия многих родителей к вакцине, новому ведомому США исследованиюзавершенный нет никакой связи между вакциной MMR и началом аутизма или желудочно-кишечных симптомов в детях, развивающих обоих. Новоеисследование тиражировало 1998 британское исследование, первоначально предположившее, что была связь между MMR и аутизмом, потому что это нашло вирус кори в кишкахиз группы привитых аутичных детей с желудочно-кишечными нарушениями. …

Подростковый алкоголизм и ведущие капли 54% за 20 лет

Десять процентов подростков сегодня говорят, что ездили в то время как под влиянием алкоголя во время предшествования 30 дням, по сравнению с 22% в 1991; снижение 54%, говорит исследование Основных показателей жизнедеятельности, изданное CDC (Центры по контролю и профилактике заболеваний).Несмотря на то, что это – желанные новости, почти один миллион подростков (в возрасте 16 +) ездил под влиянием алкоголя в 2011. …

Уничтожение кори к 2010 вряд ли говорит экспертов

Общий план ликвидировать корь к 2010 вряд ли появится, говорят эксперты по эпидемиологии из-за высоких показателей инфекции в некоторых частяхиз Европы, куда много детей идут непривитые.Исследование было работой доктора Марка Маскэта, Отделения Эпидемиологии в сыворотке Statens Institut в Копенгагене, Дания, иколлеги, и издаются рано онлайн 7 января в Скальпеле. …

Закрытая бета Generation Zero стартует сегодня

Разработчики Generation Zero поведали о стартующей сейчас закрытой бете собственного кооперативного экшена в открытом мире, и поделились информацией о том, как получить доступ к тестированию.

Сейчас стартует закрытая бета для стримеров, а все остальные игроки смогут присоединиться на следующий день, начиная с 10:00 по Москве. Разработчики раздают ключи в собственных каналах в соцсетях. Помимо этого, на следующий день в 17:00 на Twitch и в Mixer стартует стрим, в рамках которого также будут раздаваться ключи. …

Блог Брикса