24.10.2018

Леча инфекции кожи – AgaDerm, альтернатива бацитрацину и неомицину

Злоупотребление антибиотиками способствовало резистентному к лекарственным средствам появлению бактерий и распространению. Антибиотики часто обвинялись в так называемом распространении «супервирусов». В США ядовитые штаммы MRSA (устойчивый к метицилину золотистый стафилококк), главная причина полученной сообществом мягкой ткани и инфекций кожи, имеют главную проблему здравоохранения, из-за ускоренного расширения штаммов очень, резистентных к лекарственным средствам, таких как MRSA-USA300. …

Норовирусные симптомы? Тогда избегите британской организации здравоохранения убеждений больниц

Агентство по защите здоровья (HPA) Великобритании просит, чтобы люди с симптомами норовирусной инфекции избежали больниц и заботысредства, чтобы не поставить под угрозу тех, кто уже болен и таким образом уязвим для заражения вирусом рвоты и диареи.«Если Вам нужен совет, лучше звонить Прямой Государственной службе здравоохранения или Ваш доктор», говорит Джон Харрис, эксперт HPA по норовирусу, в обновлении относительно сезонного норовирусаактивность, что независимое ведомство освобождено во вторник. …

Большое количество генов устойчивости к антибиотикам обнаружено в удобрении коровы

Ранее неопознанные гены устойчивости к антибиотикам были обнаружены у бактерий кишок молочных коров. Обычно используемый в качестве удобрения почвы фермы, удобрение коровы могло помочь в передаче этого бактериям к почве, где еда выращена для потребления человеком. Но бактерии возьмут гены устойчивости к антибиотикам с ними? …

Бактерии от кормы собаки в городском воздухе

Воздух двух относящихся к Среднему Западу американских городов содержит существенное количество бактерий от кала, особенно корма собаки, согласноновое исследование во главе с университетом Колорадского Валуна, изданного недавно в журнале Applied и Environmental Microbiology.исследователи проверили воздух четырех местоположений в Районе Великих озер и нашли что, в дополнение к более предсказуемому органическомуисточники (такие как листья и почва), фекальный материал, скорее всего от собак, часто представляют неожиданный источник атмосферныхбактерии в урбанизированных областях в течение зимы. …

Блог Брикса