25.10.2018

Что такое NDM-1?

NDM-1, выдерживающий за Нью-Дели бета лактамазу мета-Лло 1, является геном (кодекс ДНК) несший некоторыми бактериями. Если напряжение бактерий несет ген NDM-1, это устойчиво к почти всем антибиотикам, включая антибиотики карбапенемы – также известный как антибиотики последней инстанции.

Carbepenems являются самыми сильными антибиотиками, используемыми как последнее прибежище для многих бактериальных инфекций, таких как E. …

$95 миллионов, присужденные 278 основанным на школе программам поликлиники, США

Чтобы помочь клиникам вырастить и обеспечить более широкий и более глубокий диапазон медицинского обслуживания в школах по всей стране, HHS (американское Министерство здравоохранения и социального обеспечения) присудил $98 миллионов 278 основанным на школе программам поликлиники по США.Объявление было сделано министром просвещения Арне Дунканом и секретарем HHS Кэтлин Себелиус. …

Индонезийским детям в жестоких сообществах помогает основанная на школе программа психического здоровья

Согласно новому исследованию, изданному в ДЛИННОЙ ХЛОПЧАТОБУМАЖНОЙ ОДЕЖДЕ,дети в индонезийских общинах, затронутых политическим насилием, ктополученный основанное на школе вмешательство имело сокращения посттравматическогосимптомы стрессаи, более вероятно, поддержат надежду. Международная командаисследователи также нашли, однако, что вмешательство не уменьшилотравматический обусловленный стрессомсимптомы, депрессивные симптомы, симптомы беспокойства, или функциональныйухудшение. …

Блог Брикса