05.11.2018

Инфекции MRSA уменьшились

Министерство обороны объявило об анализе больше чем девяти миллионов активных и не активные военнослужащие, показав снижение в ставках инфекций MRSA и в госпитализированных пациентах и в тех в сообществе, новый отчет, опубликованный в ДЛИННОЙ ХЛОПЧАТОБУМАЖНОЙ ОДЕЖДЕ (Журнал американской Медицинской ассоциации) информированный. …

Вызывающая тревогу устойчивость к лекарству гонореи

За прошлые три года гонорея стала все более твердой отнестись с антибиотиками, делая ее теперь действительностью, что, возможно, мы можем оказываться перед напряжением гонореи, для которого никакие текущие лекарства не были бы эффективными, исследователи от CDC (Центры по контролю и профилактике заболеваний) и Медицинская школа Университета Северной Каролины сообщили в NEJM (The New England Journal of Medicine). …

Новый ранний анализ инфекции стафилококка узнавания теперь одобренная FDA

Вы знаете, каков золотистый стафилококк или инфекция стафилококка? Хорошо продолжайте читать, но передняя сторона, существует новое тот же дневной анализ, одобренный FDA на этой неделе, которая может определить, есть ли у Вас инфекция и если это потенциально устойчиво к общему лечению.Стафилококк является группой бактерий, которые могут вызвать много болезней в результате инфекции различных тканей тела. …

Блокирование токсин MRSA может помочь лечить инфекции супервируса

Проблема 13 октября журнала Open Access, Инфекционные агенты PLoS показывают, что исследователи обнаружили токсин под названием SElX, освобожденный Устойчивым к метицилину золотистым стафилококком (MRSA), принуждающим иммунную систему тела входить в перегрузку и повреждать здоровые клетки. Вещество токсинов, состоящее из 95% бактерий золотистого стафилококка, делает потенциальной целью лекарственного средства бороться со стационарным супер вирусом. …

Блог Брикса