14.11.2018

Потенциал для препаратов, чтобы ‘выключить’ высокое кровяное давление

Американские исследователи проектировали новые молекулы, которые могли использоваться в качестве отправной точки для того, чтобы разработать лекарства, «выключающие» высокое кровяное давление в теле.Ученые сначала изучили естественные молекулы, что использование тела, чтобы управлять кровяным давлением, идентифицировал части, активно вовлеченные в выключение сигнализации, приводящей к артериальной гипертензии, и затем проектировавшей «аналоги» естественных составов, чтобы сделать то же. …

Питание вне дома ‘повышает риск для высокого кровяного давления’

Самое первое исследование, чтобы показать связь между съедением еды из дома и высоким кровяным давлением было издано в американском Журнале Артериальной гипертензии.Исследователи полагают, что их результаты исследования особенно применимы к молодым совершеннолетним азиатского происхождения.

Также известный как артериальная гипертензия, высокое кровяное давление является главным фактором риска для связанной с сердечно-сосудистым заболеванием смерти. …

Повышенный риск высокого кровяного давления у людей с бессонницей

В которым управляют, находящемся в лаборатории исследовании десятков людей с хроническим засыпанием трудностей исследователи нашли связь между бессонницей, влияющей на дневную функцию и артериальную гипертензию – поднятое кровяное давление, известный сердечно-сосудистый фактор риска.Профессор Вгонцас говорит, что ощущение себя гипербдительным или сонным уменьшает лучшую функцию людей и останавливает их чувствующий хорошо в течение дня и спящий хорошо в течение ночи. …

В рунете появилась социальная сеть для покойников

сеть

Запущен сайт "не забывай про", на котором пользователи смогут заводить страницы, посвященные скончавшимся людям."Регистрировать" на сайте возможно погибших друзей и родственников либо знаменитостей.

Уже созданы "профили" Владислава Листьева, патриарха Алексия Второго, актера Александра Абдулова и других знаменитостей."не забывай про" позиционируется как соцсеть. …

Блог Брикса