19.11.2018

Британское правительство заказывает 30 миллионов масок для лица и распределит листок о свином гриппе к каждому домашнему хозяйству

Британское правительство должно начать распределять листок о свином гриппе ко всем британским домашним хозяйствам когда-то на следующей неделе, по данным Министерства здравоохранения.Министерство здравоохранения создало листок, предоставляющий информацию о свином гриппе.

Информация будет включать:Больше данных о свином гриппе в целомДанные по тому, как свиной грипп распространен

Стремясь вылечивать глухоту, стэнфордские ученые создают функциональные внутренние ушные клетки

Глубоко в ухе, специализированные клетки звонили, волосковые клетки обнаруживают колебания в воздухе и переводят их на звук. Десять лет назад Стефан Хеллер, доктор философии, преподаватель отоларингологии в Медицинской школе Стэнфордского университета, придумал идею, что, если бы Вы могли бы создать эти клетки в лаборатории от стволовых клеток, это имело бы большое значение для помощи ученым понять молекулярное основание слушания, чтобы развить лучшее лечение для глухоты. …

Крошечное генетическое пятно останавливает глухоту

Исследователи использовали маленькое генетическое пятно, чтобы частично восстановить слушание, и баланс у глухих мышей с синдромом Швейцара, согласно новому отчету издал по своей природе Медицину.Исследование на животных, которое находится все еще на его ранних стадиях, могло в конечном счете развиться в новое лечение для синдрома Швейцара, врожденное нарушение слушания, обычно идущее рука об руку со слепотой также. …

Блог Брикса