20.11.2018

Ученые обнаруживают причину сильной боли, опытной пациентами с буллезным эпидермолизом (EB)

Пациенты с буллезным эпидермолизом (EB), наследственное порождение коллагеноза покрывается пузырями в коже и относящихся к слизистой оболочке мембранах, испытывают чрезвычайную боль даже с малейшим прикосновением. Ранее неизвестный, причины, лежащие в основе этой болезни, были теперь обнаружены доктором Ли-Янгом Чангом, доктором Кейт Пул и профессором Гэри Р. …

Украинская «Википедия» обогнала норвежскую

википедия

Украинская «Википедия» по числу статей обогнала норвежскую и вышла на 14 место среди 282 «Википедий» на различных языках мира. Это заявил представитель ресурса в Украине Юрий Пероганич.Еще в первых числах Августа этого года у «Википедии» на норвежском было на 3100 статей больше, чем на украинском. За этот месяц норвежскую «Википедию» редактировали 1984 человек, а украинскую – 1589. …

Расшифровка тайн баланса

Новое исследование, проводимое Корантеном Массо, Постдокторским в Отделении Физиологии, и Адамом Шнайдером аспирант в Отделении Физики, развило новое понимание того, как мозг обрабатывает информацию от внутреннего уха, предлагающего надежду на тех, которые страдают от головокружения. Люди, страдающие от симптомов вестибулярной дисфункции, таких как головокружение и головокружение, сталкиваются со многими проблемами. …

Злоумышленники атакуют сайты на WordPress

Хотите, чтобы вам сделали раскрутку сайтов в Казани и ищите для этого лучшую веб-студию? Заказать продвижение сайтов в Казани можно у SEO специалистов на сайте seo-saitov.ru. Тут вам оперативно помогут с продвижением сайта в Казани.

Хакеры деятельно используют чувствительность в знаменитом плагине WP GDPR Compliance для заливки бэкдоров и перехвата администрирования сайтами на движке WordPress.

Атаки на сайты стартовали приблизительно 20 дней назад. Как продемонстрировало разбирательство, на всех взломанных источниках был загружен плагин под названием WP GDPR Compliance. …

Мозговые волны управляют нашими часами внимания?

Новое исследование из США предполагает, что, когда мы ищем что-то в нашей среде, наше внимание просматривает одну вещь за один раз, с помощью сериала какнастроенный против параллельного процесса, тактовой частотой которого управляют мозговые волны или «колебания населения нейрона».Таким образом в следующий раз Вы договариваетесь встретить друга в переполненной пластинке или ресторане, помнить, что Ваше внимание ищет комнату как сверхбыстрый центр внимания,приостановка на каждом лице для только 1/25-го из секунды, прежде, чем обосноваться на одно знакомое Вам, или по крайней мере именно это постдокторский партнер Тимоти Дж. …

Блог Брикса