27.11.2018

Бактерии в атмосфере могут играть главную роль в граде, дожде, снегу

После обнаружения высоких концентраций бактерий в градинах предлагают исследователи, там устанавливает доказательства этоатмосферные микроорганизмы играют ключевую роль в том, как молекулы воды соединяются во время града, дождя, снега и другой погодысобытия.На 111-м Общем собрании американского Общества Микробиологии (ASM) в Новом Орлеане на этой неделе, Александр Мичодиз Университета штата Монтана в Бозмене представил последние результаты исследования его команды в новой и растущей области «биоосадков»,где исследователи исследуют степень, до которой бактерии и другие микроорганизмы влияют на погодные явления. …

Мечты: Почему мы мечтаем?

(Продолжаемый от страницы 1…)Что делает средние мечты?

То, что проходит наши умы непосредственно перед тем, как мы заснули, могло влиять на содержание наших мечтаний. Например, в течение времени осмотра, студентам может присниться содержание курса; те в отношениях могут мечтать об их партнере; веб-разработчики могут видеть код программы. …

Человеческие руки, развитые для того, чтобы нанести удары

Человеческие руки развились так, чтобы мужчины могли сформировать кулаки и борьбу, не только для ловкости рук, необходимой для использования инструментов, игры фортепьяно или письма.Обнаружение прибыло из нового исследования, проводимого исследователями в университете Юты, и было издано в Журнале Экспериментальной Биологии. …

Блог Брикса